Bureau d'administration

Le bureau d'administration du Mail Champlain est ouvert du lundi au vendredi de 8h30 h à 17 h (fermé entre 12 h et 13 h). Nous sommes situés tout près de l'aire de restauration (entrée 4). Vous pouvez nous joindre en composant le 450 466-3535.


Directeur Patrick Scally 450 466-3535 Fax: 450 466-2444 patrick.scally@cominar.com
Adjointe à la direction Louise Michaud 450 466-3535 Fax: 450 466-2444 louise.michaud@cominar.com
Directrice, Marketing Mélanie Auger 450 466-3535 Fax: 450 466-2444 melanie.auger@cominar.com
Adjointe administrative, Marketing Alexandra Lavoie 450-466-3535 Fax: 450-466-2444 alexandra.lavoie@cominar.com
Directrice location - Commerce de détail Dinah Corriveau 514 737-3344 poste 3333 dinah.corriveau@cominar.com
Conseillère, Location spécialisée et partenariats Hélène Morand 450-679-3840 helene.morand@cominar.com
Gérant, Exploitation Denis Bilodeau 450 466-3535 Fax: 450 466-2444 denis.bilodeau@cominar.com
Administratrice de comptes Dinah Lavoie 450 466-3535 Fax: 450 466-2444 dinah.lavoie@cominar.com